Эзотерика

Решено

vip

Идти ли на собеседование? - вопрос №2791038

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 10.10.1991

У меня вопрос по поводу работы. Я несколько лет проработала в продажах. очень устала и решила уволиться. Есть возможность пока не искать работу, а немного отдохнуть. А тут возникла идея устроится в любимый ресторан, но правда на не самую высокую должность — должность хостес. Конечно как то не по возрасту и не по уровню образования мне эта должность. Но вот нравится мне это заведение очень. Нужно ли пробовать себя в этой профессии? Или лучше искать что-то другое? Какие сферы лучше рассматривать? Или вообще пока ничего не искать, а заняться саморазвитием?

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше  не устраиваться  .вы  разочаруетесь  ресторанной  деятельностью.  Туда  лучше  ходить  отдыхать а  не работать !Удачи вам и  всех благ !

    март 2, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Надо заняться саморазвитием, если есть такая возможность. А еще я увидела у вас скрытые возможности экстрасенса. Это очень интересная сфера, попробуйте развить это в себе

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего Вам искать что-то другое, если Вы уже определились с рестораном? Всегда ориентируйтесь на то, к чему взывает душа.Удовлетворение от работы-успех во всем.

    март 2, 2018 г.