Медицина

Предыдущие месячные закончились 2 февраля. 5 февраля был не защищенный па, в следствии которого порвался презерватив и все попало туда. Месячные - вопрос №2791079

пришли в срок, но тошнота, боль в пояснице, отвращение к еде, набухшие соски, не большая боль при нажатии на грудь так и остались. раньше все проходило в первый день. Тест пока что не делала и гинекологу не обращалась. Что это может быть? Стоит ли делать тест? Или это самовнушение?

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Если месячные пришли в срок, то конечно беременности быть не может. Описанные вами симптомы не являются достоверным признаком беременности.

    март 2, 2018 г.