Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

18.04.1994Карина и Кирилл 20.07.1987 что будет между нами? - вопрос №2791086

изображение из вопроса - 18.04.1994Карина и Кирилл 20.07.1987 что будет между нами?

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    отношения любовные, но сначала у вас это будет дружба как времяпровождение приятное и веселое.

    март 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.
    Любви нет, есть обман, будущего нет.
    Всего доброго

    март 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кирилл будет  любить  вас, главное    его доверие  не  разрушить — тогда и  предложение сделает.Он  очень  добрый  человек.То что  вам  надо, Карина.вы  ведь  сами  как  ребёнок.Вам    именно  такой  парень  подходит.Мягкий  и  внимательный .Удачи вам и  всех благ !

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечательная пара, но почему-то ссоритесь.Много позитива в каждом и энергии.У вас был бы отличный союз!

    март 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    He вceгдa гapмoничныe, нo oчeнь пpoчныe oтнoшeния. Ecли xopoшo — тo xopoшo и oчeнь xopoшo, ecли плoxo — тo xужe нe бывaeт. Чувcтвa coбcтвeнничecкиe… Bce дocтaтoчнo быcтpo вoзвpaщaeтcя нa кpуги cвoя.Oчeнь cлoжныe oтнoшeния, кoтopыe, вoзмoжнo, пepeживaют кpизиc из-зa cлишкoм быcтpыx измeнeний, пpoиcxoдящиx c oдним из пapтнepoв.  взaимoдeйcтвиe двуx oчeнь paзныx людeй. Oтнoшeния мoгут дepжaтьcя нa знaчимocти, пpeвocxoдcтвe или cниcxoдитeльнocти oднoгo из пapтнepoв. B пoзиции будущeгo — ктo-тo из двoиx пepepacтeт oтнoшeния.

    март 2, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет брак.
    Всех благ!

    март 2, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У пары со временем возможны серьезные отношения, есть чувства и желание строить серьезные отношения, но его пока что то останавлиевает, есть некое препятствие

    март 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ничего, только общение и дружба возможна!

    март 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба скоро.Счастья вам!

    март 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Всё у молодых будет хорошо, их отношения перерастут в серьёзные, а сейчас молодые люди находятся на одной волне. Впереди будут светлые и чёрные полосы, молодой человек может не устоять перед проблемами и всё ляжет на плечи девушки.

    март 2, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшие три месяца прогноз такой: 10 жезлов, Паж жезлов и 3 пентаклей обещают преодоление трудностей, которые существуют сейчас между вами, возникает энтузиазм в любви, частые встречи, совместное времяпрепровождение в компаниях друзей или знакомых. Довольно сильный сексуальный аспект несет сочетание. Также возможны некоторые договоренности между вами, серьезный разговор, который может привести  к разъяснению ситуации и укреплению отношений.
    У Кирилла по отношению к Карине идет карта перевернутый Дьявол-значит он как бы избавляется от прошлых своих страхов в этих отношениях, от прошлых зависимостей, уходит от порочных связей в прошлом которые были.
    Итог на ближайшие три месяца-Аркан Суд-в отношениях окончательно все прояснится, они важны для вас обоих и затрагивают очень глубокие слои в подсознании, связь непростая и встретились неслучайно. По этой карте все решится и прояснится, есть вероятность предложения от Кирилла.

    март 2, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Теплые и трепетные отношения. Искренняя любовь. Пара, на которую многие хотят равняться.
    Большая перспектива счастливого брака
    Приятно на вас смотреть. Удачи.

    март 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет брак и детки…

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    длительная любовная связь.

    март 3, 2018 г.
  • Доброе
    Такое ощущение, что между ними только начался этап влюбленности и ухаживание, либо после примирение, либо была дружба и привратились в нечто большее..
    Вижу, между ними сейчас влюбленность, свидание… отношения на новый уровень перешли
    Не скажу, что девушка любит его, он симпатичен ей, но больше оеа идеализирует эти отношения, и она влюбчивая… может, потом разочероватьчя резко… тк много напридумывала; Парень влюблен в неё однозначно
    К сожалению, это не будущая жена его… брака не вижу и совместных детей в будущем, в бдущем ждет разочерование и скорее даже и дружбы не будет, но позже снова будут общаться, но как друзья… у девушки другой парень по судьбе…

    март 3, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения будут легкие не приводящие к продолжительной, семейной жизни
    у девушки будет другой мужчина

    март 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    март 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Что будет?

    Да, случилось уже, и так все понятно. Как в песне
    — не гадайте на любовь, если счастливы глаза…

    март 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ничего особенного не получиться.лишь дружеская связь вам приносит удовольствие, более близкий контакт, и переход на новый уровень отвернут вас друг от друга.окажется Кирилл совсем другим человечком.Удачи вам!

    март 3, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте. Впереди интим в лучшем случае. И тот без перспектив на продолжение. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 3, 2018 г.