Эзотерика

Решено

Наталия, 12.12.1968 г.р. У меня есть возможность уехать работать в Чехию. Но дома, где я живу, два дня назад тоже предложили работу в детском реабиллитационном центре. Как определиться? Как поступить? - вопрос №2791099

У меня есть возможность уехать работать массажистом в Чехию. Работу пообещали найти где то на март месяц. Но дома, где я живу, два дня назад тоже предложили работу в детском реабиллитационном центре (пока неофициально там работаю). Как поступить? Кроме этого, я могу сейчас найти помещение и приватно работать на себя. Немогу определиться = 3 варианта. Что выбрать? Какую стратегию? Как поступить? Если я уеду в Чехию, ЧТО МЕНЯ ТАМ ЖДЁТ, удача, финансы, люди, встречи? А может лучше чем то другим заняться, сменить профессию. Ещё хочу бизнесом заняться, но для этого я буду учиться в свободное время в интернете + необходимо будет вкладывать деньги. Еще один вариант для хорошого заработка. ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Как использовать свои шансы и возможности. СПАСИБО!

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    В первой половине года Ваше место возле детей.
    Работа. связанная с детьми.
    Или работа Как дом.
    То есть работа на себя, но с детьми.
    Вся Ваша работа вокруг детей крутится.

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С моей точки зрения, это, безусловно, Чехия.К тому же, там Вы встретите любовь.

    март 2, 2018 г.