Эзотерика

Проблема! - вопрос №27911

Здравствуйте, уважаемые специалисты, меня зовут Виктория (09.05.1987). У меня сейчас очень трудная ситуация. Семья на грани распада, я влюбилась в Александра (29.01.1988). С мужем плохие отношения, нет общих интересов, но есть общая дочка. Скажите пожалуйста, есть ли у меня на данный момент будущее с Александром и стоит ли мне расходиться с мужем или стоит держаться из последнего ради рбенка?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Виктория. Как я вижу, у Вас нет перспектив в отношениях с Александром. Более того, в семье отношения должны нормализоваться до осени.

    Если хотите более подробного прогноза - обращайтесь в мой чат.

    С уважением,
    Димитрий.

    июнь 30, 2010 г.