Эзотерика

Решено

Здравствуйте,познакомилась с мужчиной. Посмотрите как относится, и будут ли отношения? Наталья25июля1980,Валерий 13мая 1975 - вопрос №2791129

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Напряжение  будет  расти постепенно, и  вы  не сможете  быть в гармонии.Здесь будет  зависить от  вас.насколько  вы сможете принимать Валерия  с  его   не простым  характером и     прямолинейностью, граничащей с   беспардонностью!Удачи вам и  всех благ !

    март 2, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что у него есть не самая положительная прошлая личная жизнь и у него остался осадок, ваши отношения очень перспективны. Вы будете довольны.

    март 2, 2018 г.