Эзотерика

Решено

как быть? - вопрос №279117

марина 14 мая 1966г Саранск.  Сергей 13мая 1964г.Мордовия.подскажите как мне быть? стоит ли жить нам совместно и создать семью.

Дополнение автора от май 29, 2012 г., 17:06:43

Дело в том, что мы  живем  в разных городах, с ним совместно не живем!(Мы разошлись с ним 11лет назат)Он хочет со мной жить и создать семью! Но у меня насчет его есть сомнения.Что то мне подсказывает, что он пьющий человек.И я в раздумьях! Что то внутри говорит, что нестоит ему верить.Может я неправа? Поэтому и прошу совета? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы спрашиваете совета-значит ещё есть зазор между я и развод.   Опишите ситуацию и посмотрим что можно и как сделать для улучшения ситуации. Разорвать отношения всегда можно, а .......

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас не будет совместной семьи