Эзотерика

Уважаемые эксперты! Почему подруги моего любимого человека пишут мне всякие гадости? - вопрос №2791175

Он заплатил ей деньги, что бы она нам помогала, а она всё время доводит меня до слёз

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Почему мужчина позволяет им это? И какие подруги у несвободного мужчины? Да еще такие активные? Для более полного просмотра приглашаю в чат

    март 3, 2018 г.