Эзотерика

Здравствуйте! Помогите. я проснулась от лая моей собаки и увидела рядом лежащую девушку, она была в грязи и от неё плохо пахло, через какое-то время я проснулась от того, что она толкнула меня с - вопрос №2791192

кровати, я сильно ударилась головой, после чего мама помогла мне встать. на утро я узнаю, что мать тоже почувствовала запах грязи, земли, и входная дверь всю ночь была на распашку. я даже не знаю что и думать, может это был какой-то знак?

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Действительно очень не хороший  сон и знак. Окрестите  свой  дом — пройдитесь со свечой  по всем  уголкам.от порога с  лево направо и дойдите снова до порога.Свечку  оставьте догареть прямо у двери.Проходя, читайте  молитвы.Так вы защитите свой дом и семью от  бед.Удачи вам и  всех благ! Жду оценку  на ответ .

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не знак.Это неупокоенная душа.Ставьте защиту на дом.

    март 3, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знак плохой, нужно позвать батюшку осветить дом.

    март 3, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Плохой знак. Предвестник беды.Необходима чистка и защита.

    март 3, 2018 г.