Красота, Здоровье

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать стрижку и цвет. Хочу перемен) свой цвет золотисто русый. В детстве была рыженькой))на первом фото мой натуральный цвет волос. затрудняюсь с - вопрос №2791276

определениемсвоего цветотипа( изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать стрижку и цвет. Хочу перемен)  свой цвет золотисто русый. В детстве была рыженькой))на первом фото мой натуральный цвет волос. затрудняюсь с изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать стрижку и цвет. Хочу перемен)  свой цвет золотисто русый. В детстве была рыженькой))на первом фото мой натуральный цвет волос. затрудняюсь с

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цветотип-осень, обновите образ градуированием прядей у лица, можно сделать чёлку-наискосок.
    Карамельный, бежевый, шоколад-выбирайте любой оттенок!
    Будьте прекрасны!

    март 3, 2018 г.