Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В каком году возможно я выйду замуж? Спасибо - вопрос №2791293

Ирина
25 — 03 — 1993

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Ирина! Вы очень хотите замуж, однако брачного партнера нет… Причины — блокировка на личное, все наши отношения и эмоции после их окончания оставляют след в нашем биополе, что при накоплении может очень сильно блокировать притяжение гармоничного партнера. Для более детального просмотра приглашаю в чат на консультацию

    март 3, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Показывает через три года.

    март 3, 2018 г.