Красота, Здоровье

Решено

что посоветуете одеть брюнеткам? - вопрос №279130

зависит ли выбор одежды от цвета волос?? ведь говорят, что блондинкам, например, подходит красный розовый… а что же тогда подходит брюнеткам?

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

    Выбор цвета зависит от многих факторов (цвет кожи, цвет глаз и т.д.) в т.ч. и от цвета волос зависит, но блондинки делятся так же как и темноволосые на теплый тип и холодный тип, а это значит, что некоторым подхлдят холодные оттенки цветов, а некоторым тёплые.

    Красный цвет может быть холодным, тёплым, приглушенным или светлым, согласны?

    Все люди деляться на цветотипы (Весна, Лето, Зима, Осень).В этом кроеться ответ на ваш вопрос.

    Без фото сложно дать однозначный ответ!

    Но скажу главное: ВСЕМ ИДУТ ВСЕ ЦВЕТА, только есть ньюансы (теплый, холодный, светлый, темный) в оттенках цвета он заключается и особенности колорита внешности.

    Пишите в чат!

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савельева Любовь Сергеевна

    683-й в Психологии

    брюнеткам очень идет красный и все яркие цвета)

    июнь 10, 2012 г.