Эзотерика

что меня ожидает в финансовом плане в 2018 - вопрос №2791308

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По второй половине года просматривается стабильность

    март 3, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению, финансовая ситуация ухудшится, сейчас Луна (сигнификатор вашего финансового положения по 2-му дому хорарного гороскопа) в 30-м градусе Девы. А ваш сигнификатор в карте — это Меркурий, т.к. 1-й дом в Близнецах. В Деве Луна ночью имеет крепкое достоинство Триплицитет, и она переходит в Весы, где потеряет это достоинство, до конца 2018 года финансовое состояние ухудшится

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы о себе хотя бы пару слов замолвили.Кого смотреть-то?

    март 3, 2018 г.