Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Как молодой человек относится к девушке? и как она к нему? - вопрос №2791332

Мария 071088
Илья 080890

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взаимная симпатия, девушка больше интересуется им, нежели он ей.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодому человеку  нравится девушка, она также ему очень  симпатизирует.
    Очень благоприятная совместимость, почти идеальное понимание и гармония возможны между ними.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Чувства есть, теплота, но есть страх что с ним играют, несерьёзно, он уже обжигался на подобном и потому боится.

    март 3, 2018 г.