Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Терзают сомнения... Насколько стабильно и успешно моё нынешнее занятие (косметика)? Большое спасибо. Кристина, 14.09.1990 - вопрос №2791441

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полагаю события развиваются не совсем так, как планировали, есть некие трудности и на ближайшее будущее ситуация особо не поменяется. Под лежачий камень вода не течет, идите к намеченной цели и придете к успеху. Удачи Вам!

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бизнес можно запустить, если будет большое желание и отсутствие лени.Скорее всего, это просто не для Вас.

    март 3, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В данный момент вы прекрасно понимаете и видите суть своего бизнеса. Но в скором времени пройзойдет пресыщение, вы эмоционально устанете. Возможны убытки. Вы не захотите продолжать.

    март 4, 2018 г.