Медицина

Решено

vip

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ на дисбактериоз и цинк, фото прилагаю - вопрос №2791486

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Ксения.

    У вас незначительно снижено колличество молочнокислых палочек лактобацилл. Остальные показатели, в том числе уровень цинка в крови в норме.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ксения.
    Результаты обоих анализов в пределах физиологических колебаний, норма. У каждого человека микробиота кишечника абсолютно индивидуальна и незначительные отклонения от «общепринятых норм»  без клинических проявлений (запоры, диареи.....) не означают состояние которое необходимо лечить различными медикаментами и БАД.

    март 3, 2018 г.