Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста забеременею ли я в ближайшие месяца ? (Если увидите в каком хотя бы примерно ,скажите пож-та), если нет , то что мешает забеременеть и будут ли - вопрос №2791492

вообще у нас детки — когда ?( Маргарита30.04.94 Юрий 03.07.89 Спасибо вам большое 🙏🏽 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты !
Скажите пожалуйста забеременею ли я в ближайшие месяца ? (Если увидите в каком хотя бы примерно ,скажите пож-та), если нет , то что мешает забеременеть и будут ли

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Сделайте обряд на зачатия, много блоков, которые мешают. Само пройдёт врятли.
    Всех благ!

    март 3, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы идеальная пара, где есть искренняя и взаимная любовь. Поэтому у Вас есть завистники и «доброжелатели», отсюда и Ваши проблемы.

    март 3, 2018 г.