Медицина

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня уже как месяц нету месячных и болит грудь и соски, бывает тошнота переодически и ижога. Делала тест - вопрос №2791515

показал отречательный результат. До этого пила фолевую кислоту и витамин Е, приписывал гинеколог

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Антонина.
    Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    март 3, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Антонина!

    Рекомендую вам проверить кровь на хгч  в динамике, так как тесты могут давать ложноотрицательный результат.

    При положительном показателе хгч нужно делать узи органов малого таза.

    март 3, 2018 г.