Эзотерика

Скажите пожалуйста каким образом маги пробивают защиту и какой смысл её ставить если её пробивают? - вопрос №2791523

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    александр

    517-й в

    Можно поставить такую  что не  пробьют

    март 3, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валя.  Есть разные способы пробивания защиты — множество магических техник, энергетических.

    Смысл в том, чтобы защитить себя или другого человека, имущество, отношения, работу… Не каждую защиту обязательно будут пробивать, не каждый маг будет\может класть силы на это, а значит — ценное останется в целости и безопасности.

    Это примерно как — зачем закрывать дверь на ключ, если квартирные воры могут  воспользоваться отмычкой.

    март 3, 2018 г.