Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть молодой человек, с ним вместе больше года, любим друг друга, но он отказывается жениться на мне. У нас разные национальности. Ждёт нас с ним что то или - вопрос №2791632

нет?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    жениться не будет… останетесь его любовницей.

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Потому что вопрос национальности для него принципиален.

    март 3, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не женится, ему просто не дадут это сделать в семье.

    март 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Много преград очень для семейных отношений если преодолеете будете вместе шанс есть

    март 3, 2018 г.