Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты, не могли бы вы посмотреть фото и помочь в вопросе?могут ли сложиться отношения у людей на фото? Буду очень признательна за любой ваш ответ.. - вопрос №2791649

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты, не могли бы вы посмотреть фото и помочь в вопросе?могут ли сложиться отношения у людей на фото? Буду очень признательна за любой ваш ответ.. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты, не могли бы вы посмотреть фото и помочь в вопросе?могут ли сложиться отношения у людей на фото? Буду очень признательна за любой ваш ответ..

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как любовники, вполне, но в режиме треугольника с его стороны.

    март 3, 2018 г.