Психология

Мужу в 50 лет поставили диагноз шизофрения параноидального типа,до этого был нормальным человеком-высшее образование(офицер в отставке)просто стал нести бред, вскрыл себе вены,,, - вопрос №2791682

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Валентина!
    А с чем Вы хотите обратиться к психологам? Допишите свое сообщение, постарайтесь сформулировать задачу/вопрос, в решении которой Вам нужна проф помощь психолога.

    март 3, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Судя по всему Ваш муж заболел психическим заболеванием. Заболеть может любой человек: и офицер и колхозник, с образованием и без. Сочувствую и ему и Вам. Особенно Вам.

    март 3, 2018 г.