Религия

Подарили библию на английском языке , как оказалось она из дома разрушенного взрывной волной газа. Не знаю связано ли с этим ,но начались разные болезни . Я хочу избавиться от неё ,можно ли - вопрос №2791719

выбрасывать такие вещи? И вообще, что сделать мне с ней?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Андрей!

    Библия ничего общего не имеет с тем, что происходит. Люди болеют по разным причинам, главная же причина, что мы все унаследовали склонность болеть. А придавать значение и верить в суеверия это грех.

    Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли ее вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь вам узнать на них ответы.

    март 3, 2018 г.