Медицина

Попугайчик болеет, что делать? - вопрос №2791766

Волнистый попугай, девочка. Приобрели ее полтора-два месяца назад. У нас в городе нет орнитолога. У нее у клюва образовался какой то нарост. под глазами перья как будто прорядились и словно синяки образовались. В туалет она ходит полужидко, то есть нормальная какашка в лужице воды. Вроде стала меньше чирикать. Фрукты ест плохо, возможно из-за попугая самца, который всего боится, а она за ним повторяет. Помогите вылечить птичку

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Сделайте очень слабо-розовый раствор марганцовки и попоите им птичек 1 раз в неделю — курс 3 раза.
    Купите витаминно-минеральные добавки и подсыпайте в корм.

    март 3, 2018 г.