Эзотерика

Решено

vip

Молодой человек сегодня увидел меня с коридоре и спрятался😂😂😂с чем связано такое поведение ?я ему не навязываюсь и пересекаемся мы редко?я ему стала неприятна?мне что же теперь на работу с Черного - вопрос №2791769

хода заходить??? Елена, Эндрю изображение из вопроса - Молодой человек сегодня увидел меня с коридоре и спрятался😂😂😂с чем связано такое поведение ?я ему не навязываюсь и пересекаемся мы редко?я ему стала неприятна?мне что же теперь на работу с Черного изображение из вопроса - Молодой человек сегодня увидел меня с коридоре и спрятался😂😂😂с чем связано такое поведение ?я ему не навязываюсь и пересекаемся мы редко?я ему стала неприятна?мне что же теперь на работу с Черного

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он к вам неравнодушен, такое поведение  лишний раз это подчеркивает, он не умеет контролировать свои эмоции, поэтому  спасается базовым инстинктом -спрятался, значит  не хочет, чтобы вы увидели его волнение.

    март 3, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, отпустите ситуацию… Невозможно всем нравиться. У Эндрю предвзятое отношение к вам или непонимание вас. При случае, попробуйте разрешить эту ситуацию.

    март 3, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Елена, когда женщина нравится, от нее не прячутся, будьте уже наконец-то честны с собой. Ходите на работу как обычно, он пусть прячется дальше.

    март 3, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    У него есть чувства, и переживания есть, он мучается и бежит от этого, пытается себе облегчить. Его эти чувства пугают, он пытается показывать равнодушее, прячется в башню

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Боится с вами какого то разговора

    март 3, 2018 г.