Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемы эксперты помогите пожалуйста разобраться в мужчине,есть преспективы к Татьяне или обманывает?женат или нет?долгие отнощения или нет?Анатолий 05.07.1980(даты вроде верны) Татьяна - вопрос №2791816

09.12.1981 Извините что без оплаты изображение из вопроса - Уважаемы эксперты помогите пожалуйста разобраться в мужчине,есть преспективы к Татьяне или обманывает?женат или нет?долгие отнощения или нет?Анатолий 05.07.1980(даты вроде верны)
Татьяна

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    время зря теряете… перспективы не видно благоприятной.

    март 3, 2018 г.