Эзотерика

vip

Зеркало. - вопрос №2791851

У зеркала отбился малюсенький, совсем крошечный кусочек, около 2 мм. В него нельзя смотреться? Или ерунда?
Если нельзя, то почему, что за примета?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  треснутые  и отколытые зеркала  вообще нельзя  смотреть — к  болезни. Удачи вам

    март 3, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    судьба будет мутной, и проблемной. не стоит смотреться,

    март 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Если зеркало треснуло или откололся кусочек, не только в этот кусочек смотреть нельзя, а и остальное зеркало должно быть выкинуто

    март 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Лучше не надо.выбросьте

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбрасывайте, не рассуждая.Расколотое-суть повреждения, отсутствие целостности.Если пользуетесь, значит, принимаете, соглашаясь.

    март 3, 2018 г.