Эзотерика

Решено

vip

Как скоро будет у него стабильность в финансах? 23.12.80 - вопрос №2791966

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Лето — будет на что жить. Осенью появяяся новые перспективы заработка. Зима — денег снова не хватает…

    март 3, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    не будет стабьности… вы не работаете свою кармическую задачу

    март 3, 2018 г.

    Яна

    551-й в Эзотерике

    в течении двух месяцев появится стабильность, в этом вам может поспособствовать какой то мужчина, а вообще карты советуют делать все по справедливости, проявлять активность, не слушать чужих советов, действительно увлечься каим то делом и тогда все наладится

    март 3, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cтабильность у него будет не ранее 2019 года.

    март 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К лету

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стабильность у Вас будет однозначно.Но придется потерпеть несколько месяцев.В принципе, деньги Вас уважают.

    март 3, 2018 г.