Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Тамара я бы хотела узнать буду я со своим любимым человеком или нет ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-12-19 - вопрос №2792002

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, для расклада необходимы ваши данные. Возмоность исполнения вашего желания есть, но необходимо решить препятствия

    март 3, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для просмотра перспективы отношений нужны данные и вашего молодого человека…

    март 3, 2018 г.