Юриспруденция

vip

Получили разрешение опеки на продажу доли ребёнка. Взамен покупается комната, не подумали и в органах просили в единоличную собственность. Но подумав поняли, что нужно записать хотя бы 1/10 на мать. - вопрос №2792067

Тк ребёнок через 4 года может ее просто продать, а туда же вложены Деньги за долю матери. Чем это грозит? Могут ли признать договор продажи квартиры с долей ребёнка недействительным?

Дополнение автора от март 3, 2018 г., 20:24:12

Получать новое разрешение нет возможности уже

Мари март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто получите новое разрешение на приобретение в собственность ребенка меньшей площади или доли в приобретаемом жилье.

    март 3, 2018 г.