Эзотерика

Сколько раз я выйду замуж? Сколько у меня будет детей?(дата рождения 28.04.1993) - вопрос №2792129

изображение из вопроса - Сколько раз я выйду замуж? Сколько у меня будет детей?(дата рождения 28.04.1993)

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  программируете   себя  уже сейчас , что   выйдя замуж по нарошку, вы    потом  выйдете  по настоящему.Замуж надо  выходить один раз, для того что бы родить и воспитать  детей.Это и есть смысл  замужества и  продолжения рода.Высший  замысел   Создателя .  Это очень  серьёзно , и  не надо даже думать, что   несколько раз  будете  выходить замуж(  это грех )  !Удачи  вам  и  всего наилучшего !

    март 3, 2018 г.