Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,какой можете дать прогноз на личную жизнь Дарье 20 декабря 1991 год рождения ? - вопрос №2792169

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,какой можете дать прогноз на личную жизнь Дарье 20 декабря 1991 год рождения ?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты показывают в ближайшие 3 месяца дорогу к мужчине, и такое впечатление, что сопутствовать этому всему будет какая-то «мышиная возня», да и сам мужчина склонен «возиться» и «долго запрягаться».

    март 3, 2018 г.