Эзотерика

чего ожидать мне от новой работы? - вопрос №2792177

16 февраля 1977 г Кириши Ленинградская обл. Екатерина

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Карты показывают, что новая работа станет для вас «домом родным», это хорошо в плане того, что люди более-менее дружелюбные будут, и будет комфортно. С другой стороны -на реальный дом и семью времени будет мало, что может вызвать недовольство родных и близких из-за отсутствия внимания.

    март 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Ожидайте того, что соответствует Образу новой работы в вашей голове.
    Какой образ, такая и реальность.

    март 3, 2018 г.