Юриспруденция

Сошёлся с девушкой пожили 4 месяца сделал ремонт купил мебельгараж построил одел обул как ремонт закончил она меня выгнала могу ли я все забрать у нее - вопрос №2792212

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете забрать приобретенное имущество и взыскать денежные средства, затраченные на строительство и ремонт, но только через суд! — если сможете доказать, что использовали свои личные денежные средства. Подарки (вещи личного пользования для девушки) вернуть вряд ли удастся.

    март 4, 2018 г.