Эзотерика

здравствуйте!на меня наводит порчу на смерть соседка,как мне ей это вернуть,и защититься? Идут проблемы с деньгами,не могу расплатиться с долгами,не могу устроиться на работу нормальную.Хотела - вопрос №2792215

устроиться на престижную работу, почему-то не подпускает к себе руководитель этой организации.А ведь мне очень нужна эта работа. Дата рождения:1977-09-16

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Давайте проведем диагностику по фото
    2. После этого можно понять метод чистки и защиты
    3. Также можно открыть Денежный Канал и вас примут на работу

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Защиту можем поставить, но для начала надо убедиться в том, что соседка действительно строит Вам козни.

    март 3, 2018 г.