Психология

Здравствуйте. сдал все мазки и кровь в том числе и на вич в поликлинике,через неделю пришел к врачу ответ: все чисто могут ли ошибиться в лаборатории - вопрос №2792271

— при + или можно успокоиться?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 4, 2018 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Виктор, добрый день.в зависимости от того по каким причинам вы решили сдать анализы. Если у вас был незащищенный сексуальный контакт, то о  вашем вич статусе вы можете узнать только через 5-6 месяцев, гепатит чуть раньше 3 месяца.
    С уважением, удачи и успехов

    март 13, 2018 г.