Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Я беременна, срок 12 недель. Хочу узнать точный пол ребёнка😊 Ещё через 2 недели свадьба сильно волнуюсь, хотелось бы знать что все хорошо, и это именно тот человек... Заранее спасибо! - вопрос №2792277

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я беременна, срок 12 недель. Хочу узнать точный пол ребёнка😊  Ещё через 2 недели свадьба сильно волнуюсь, хотелось бы знать что все хорошо, и это именно тот человек... Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте. Я беременна, срок 12 недель. Хочу узнать точный пол ребёнка😊  Ещё через 2 недели свадьба сильно волнуюсь, хотелось бы знать что все хорошо, и это именно тот человек... Заранее спасибо!

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Вы беременны двенадцать недель а свадьбв только через две недели! И беспокоит вас вопрос за того человека ли вы замуж собрались, а о чем вы раньше думали и почему вас сей вопрос только сейчас беспокоить стал? Почему не три месяца назад? И не сгоряча ли в вас сомнение закралось? Если поссорились так знайте милые браняться только тешаться, и идеальных отношений не бывает, в каждой семье чтото происходит, но святое писание,  учит нас прощать  и еще гордость свою смирять если научитесь прощать прощеными будете а смиряться то и вы смирять будете.
    А во тчто говорит Святое Писание

    март 4, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Добродетельная жена — венец для мужа своего, а позорная — как гниль в костях его (Притч. 12. 4).

    Жена добродетельная радует [веселит] своего мужа, и лета его исполнит миром (Сир. 26. 2).

    Опущенные руки и расслабленные колени — жена, которая не счастливит [ублажает] своего мужа (Сир. 25. 26).

    Любезность жены усладит [возвеселит] ее мужа, и благоразумие [художество] ее утучнит кости его (Сир. 26. 16).

    Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

    При худой [лукавой] жене хорошо иметь печать, и, где много рук, там запирай (Сир. 42. 6).

    Что солнце, восходящее на высотах Господних, то красота доброй жены в убранстве [красоте] дома ее (Сир. 26. 20-21).

    Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы (Притч. 31. 30).

    Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и — безрассудная [злоумная] (Притч. И. 22).

    Кроткая [молчаливая] жена — дар Господа, и нет цены благовоспитанной [наказанной] душе (Сир. 26. 17).

    Наклонность женщины к блуду узнается по поднятию [возвышению] глаз и век [бровей] ее (Сир. 26. 11).

    Благодать на благодать — жена стыдливая, и нет достойной меры для воздержанной души (Сир. 26. 18-19).

    Большая досада [гнев] — жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама (Сир. 26. 10).

    Непрестанная капель в дождливый [зимний] день и сварливая [клеветливая] жена — равны; кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер (Притч. 27. 16).

    Сварливая жена — сточная труба .., а разумная жена — от Господа (Притч. 19. 13-14).

    Что хождение [восхождение] по песку для ног старика, то сварливая жена для тихого [молчаливого] мужа (Сир. 25. 22).

    Блажен, кто живет с женою разумною (Сир. 25. 11).

    Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном [общем] доме (Притч. 21. 9).

    Дети и построение города увековечивают имя, но превосходнее того и другого считается безукоризненная {непорочная] жена (Сир. 40. 19).

    Движущееся туда и сюда воловье ярмо — злая [лукавая] жена; берущий ее — то же, что хватающий скорпиона (Сир. 26. 9).

    Кто нашел добрую жену, тот нашел благо [тишину] и получил благодать от Господа (Притч. 18. 22).

    Как из одежд выходит моль, так от женщины — лукавство женское (Сир. 42. 13).

    Добрая жена — счастливая [благая] доля [часть] (Сир. 26. 3).

    Злость [лукавство] жены изменяет взгляд ее и делает лицо ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей [искренних] своих, и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены (Сир. 25. 19-21).

    Счастлив [блажен] муж доброй жены, и число дней его — сугубое (Сир. 26. 1).

    Сердце унылое и лице печальное и рана [язва] сердечная — злая [лукавая] жена (Сир. 25. 25).
    Почитайте и запомните и соблюдайте заповеди Божьй и  и ходите х рам семьей, женщина жранительница очага, исповедуйте Христа Господа нашего и жить будете в благословении. А сейчас вам с мужем будущим нужно сходить в храм покаяться и причаститсся и попросить божьего благословения. С Богом!

    март 4, 2018 г.

    Елена

    15-й в

    Точный  пол узнаете на УЗИ.  Человек — Ваш, Ваша внутренняя уверенность, не смотря на внешнее волнение, позволит Вашему избраннику проявлять в отношении Вас лучшие качества.

    март 4, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для невесты свадебное торжество всегда волнительно… указанный мужчина вам по судьбе…

    март 4, 2018 г.