Хочу принести море прощений и извиниться перед Вами Маги и Эксперты!!!!=) Вот мой вопрос когда из моей жизни уйдет эта девушка, которая перешла мне - вопрос №2792318

изображение из вопросаизображение из вопросадорогу? и зовут ее Кристина Лидия 23 декабря 1991 года рождения и Кристина Г. 1998 гг.

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сама она не уйдет
    Необходима чистка и защита

    март 4, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Недолго будет в вашей жизни… я смотрю ваши с ней взаимоотношения и уже через несколько месяцев ее не просматривается в вашей жизни

    март 4, 2018 г.