Эзотерика

Боюсь за человека. Он одинок, замкнут, почти не выходит из дома, кроме как на работу. Насколько я знаю, на работе он тоже ни с кем не общается почти, - вопрос №2792334

редко отвечает на звонки. У него почти нет друзей, говорит что предавали часто. Личная жизнь никакая у него. Родители переживают за него часто пьет, один. Что делать? Боюсь покончит с собой, когда нибудь не выдержит.

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пусть делает чистку чтобы убрать негатив и все наладится

    март 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина сильно в себе замкнут и очень затяжная депрессия.боли много душевной.поэтому живет в своем мирке.

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он сам себе хочет помочь, то поможем.Или через его кровного человека(родители, сестра, брат).

    март 4, 2018 г.