Медицина

здравствуйте курю полгода но месяц назад начала курить в тягу голова кружится бывает тошнит и в последние время начала рука мерзнуть и ощущение что немеет, из-за чего? - вопрос №2792450

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Тошнит можкт либо из-за гастрита который если у вас и был например то на фоне курения еще больше стал вас буспокоить, или у вас может быть есть давление. А что насчет руки, проверьте свою шею( может быть или хондроз или грыжи).

    март 4, 2018 г.