Эзотерика

Решено

vip

Сегодня снился этот человек...Но мы давно не общаемся.к чему бы это?Елена,Андреас - вопрос №2792516

изображение из вопроса - Сегодня снился этот человек...Но мы давно не общаемся.к чему бы это?Елена,Андреас изображение из вопроса - Сегодня снился этот человек...Но мы давно не общаемся.к чему бы это?Елена,Андреас

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!
    Явный призыв к тому, что нужно найти возможность связаться с ним!

    март 4, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    сон на подсознании. будущего не будет. мужчина идет другой дорогой. сон пустой

    март 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Возможно он думал о вас, как правило такие сны говорят об этом, но мужчина уже давно живет своей жизнью. Всего хорошего

    март 4, 2018 г.