Эзотерика

Я учусь сейчас на строителя. Правильный ли я выбор сделала? Буду ли я работать в этой области?(дата рождения 15.07.1999) - вопрос №2792541

изображение из вопроса - Я учусь сейчас на строителя. Правильный ли я выбор сделала? Буду ли я работать в этой области?(дата рождения 15.07.1999)

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карьерный рост у вас будет и топтаться на одном месте вы не будете.отпустите свои негативные мысли они вам мешают но ни как не помогают.

    март 4, 2018 г.