Эзотерика

Здравствуйте, наши помощники! Подскажите, пожалуйста, что со мной не так, или я хуже всех, что меня пр жизни никто не любил, все бросали, а в последние годы и вовсе нет никаких отношений. - вопрос №2792567

Согласна, что не ангел, но ведь уже страх, что чувствуешь себя какой -то неполноценной, что не сложилось, из-за этого комплексы, да и паника, что жизнт проходит, а у меня нет семьи? спасибо! Вика изображение из вопроса - Здравствуйте, наши помощники! Подскажите, пожалуйста, что со мной не так, или я хуже всех, что меня пр жизни никто не любил, все бросали, а в последние годы и вовсе нет никаких отношений.

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса СурБо

    370-й в

    Все с вами так, просто нужный  человек не встретился.взгляд тяжёлый пережили много возможно даже кармический груз с прошлых жизней.Вам нужно поработать над собой и свои внутренним миром.

    март 4, 2018 г.