Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. Скажите когда я выйду замуж? Сколько у меня будет детей? Муж будет с моего города? Где я с ним познакомлюсь и когда? - вопрос №2792595

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете, но судьба пока не спешит делать вам такой подарок, детишек будет двое, но пока на пути большие препятствия у вас.

    март 4, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, брак будет через  осенью 2019 года, в начале этого же года познакомитесь с будущим мужем. Ребеночка одного вижу, муж издалека будет.

    март 4, 2018 г.