Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли решительные действия от Антона 11.03.1987 г. по отношению ко мне (Наталья 19.08.1994 г.)? Брак, дети, семья и тд. - вопрос №2792686

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 4, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    пока нет. не будет. если начнете его торопить, то он сбежит от вас. Вот не думает он пока о браке. Хотите быть с ним придется принимать все как есть сейчас.

    март 4, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Выпал обман, любви нет, решительных действий соответственно не будет.
    Всего доброго.

    март 4, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Видно, что он хочет быть с Вами, но также видны и страхи его и комплексы, внутренние тараканы мешают ему более явно проявить себя и перевести отношения на другой уровень. Боится брать за Вас ответственность и так получается «и хочется и колется» — бездействовать будет и от этого страдать. Брака с ним нет. Роман, да, но не семья.

    март 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он не очень хорош для семьи и брака,  именно в Вашем случае.
    Сейчас все может казаться сказочно красиво, но в семейной жизни
    с ним будет много хлопот и проблем. Не торопите время, присмотритесь

    март 4, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте! Да отношения с Антоном приведут Вас к браку.Пока Антон не торопится с этими действиями -но всему своё время.Замуж Вы за него выйдете

    март 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не особо он торопится в вашу сторону в плане семьи…

    март 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Антон пока не готов к семье, браку.Нужно подождать, дать ему время.Он любит вас, а значит в будущем брак будет.Всех вам благ!

    март 4, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите их мне в личку и я вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=sJIRLmj4VbI&feature=youtu.be

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно решительных действий не вышло. Постоянно ему что то мешает в осуществлении принятых решений. На словах есть, а в деле-всё не так. Он будто в последние моменты, прямо на ходу меняет свои решения. В этом году не видно значимых событий у вас, но и разрыва нет. Мужчину нужно постоянно и постепенно мотивировать к действиям, чтобы свершилось задуманное.
    Удачи и Любви Вам!

    март 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я не вижу от него большого желания к семье, и в принципе к созданию чего либо интересного с вами.его устраивает вполне такой уровень отношений который у вас уже успел сложиться.не больше не меньше.По отношению к вам, решительных действий не дождетесь.он удобно устроился и получает то что хочет.а семья или по крайней мере в ближайшее время скажем так он не готов к переменам такого рода.я думаю в связи с его не решительное, и потому что сам не знает, что хочет.вам вместе не быть к сожалению.Удачи вам! поэтому больших планов на него не стройте

    март 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Вообще-то сам по себе Антон человек не решительный, он скрытный, у себя на уме. В глубине души он считает, что вы хотите лишить его свободы, навязываете ему брачные узы, к которым он увы не готов. Так что ничего решительного с его стороны не предвидится. Хотя многое зависит от вас, инициатива от вас должна исходить.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!
    Карты показывают, что интерес и чувства к вам у него есть, вы заставляете его чувствовать себя и становиться лучше, чем он есть. Тут и Рыцарь Чаш, и перевернутый Дьявол. Однако, у него есть стремление к свободе и независимости, которое сильнее, чем чувства к вам, пока не готов сделать предложение. По Колеснице вероятно принятие им внезапных и необдуманных решений в ближайшее время, 6 мечей означает, что всвязи с вашим отъездом отношения между вами могут перемениться, будут приняты решения. В ближайшие три месяца в ваших отношениях ожидается некоторый застой, невозможность сказать или сделать что-то по причине разлуки. 8 мечей акцентирует кризис в отношениях, внутренние барьеры и запреты, мешающие поговорить с партнером открыто, состояние неизвестности.

    март 4, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Отношения, любовь, страсть, совместное проживание, брак, детки и семья. Это ожидает вашу пару.
    Удачи!

    март 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока отношения. Еще думает он.

    март 4, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Вообще, мужчина активный, коммуникативный. Но в этом году он «в себе», в каком-то самоанализе, самокопании, самопонимании и тд… и поэтому активных действий в чью-то сторону не предвидеться… Только если всплеск сексуальной энергии будет, но это не ведет к браку, детям, семье и тд

    март 4, 2018 г.