Эзотерика

Приснился сон о том, что помогаю бывшему парню выбрать свадебное платье для его нынешней девушки. Во сне чувствую себя плохо( чувства еще остались). Сон закончился тем, что я пыталась его покусать за - вопрос №2792692

лицо и выдрать рёбра. Может кто то может объяснить мне этот Сон?

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что в Вашем сердце есть еще чувства к этому парню. Потому как обида, ревность  и несогласие с его личным благополучием — налицо. Плохое самочувствие указывает на то, что прошлое пока крепко держит Вас, — оттого и болеете душой. А надо всё отпустить… Добрых Вам Снов!

    март 5, 2018 г.