Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста какие перспективы отношений между мной и моим молодым человеком, его чувства и эмоции по отношению ко мне, наличие претенденток на его сердце. - вопрос №2792714

И стоит нам вообще ли быть вместе? А то по ощущениям кажется, что будто тот опыт, за чем человек появился в моей жизни, я уже получила и на данный момент мы не общаемся — он мной недоволен и моим прошлым.
Алексей 29.12.1996 и Мария 09.11.1997, оба в Самаре.

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если он Вами не доволен уже сейчас, то о каких перспективах речь?

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Я не вижу в будущем, что Вы будете вместе. У Вас другой мужчина будет, тоже буква А идет.

    март 4, 2018 г.