Технологии

Здравствуйте, предо мной стоит такая задача: Пользователь вводит число (например 1234) нужно подать его в обратном порядке (4321) - вопрос №2792735

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    4-й в

    на C# — бесплатно (5 минут набросать)… на C++ придется повозиться (IDE подготовить, в шпаргалки позаглядывать)

    по C# — загляну может завтра (ООООЧЕНЬ занят)

    по C++ все тоже самое + дополнительный встречный вопрос — цена вопроса? (это не значит что ник то тут не сделает бесплатно, но если не повезет — думайте, обращайтесь..)

    март 4, 2018 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Обращайтесь в ЛС, помогу.

    март 4, 2018 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    март 5, 2018 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    зачем привязываться к числу? Почему не инвертить строку? В задании про это ничего

    март 5, 2018 г.