Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Будет ли разговор, встреча, примирение, отношения, что у его в мыслях и душе ко мне? Благодарю! - вопрос №2792763

Денис 04051987 Юлия 19121985 Беларусь

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайшее будущее не просматривается с его стороны инициативы на общение, к сожалению, он ваши отношения ставит позади себя.

    март 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора есть есть обида друг на друга но вот что касается разрыва в отношениях карты не указали будет примирения сторон в течении месяца.хотя здесь общая вина в этом.но карты дают совет в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Он наблюдает за вами, слежка есть, от вас тоже это чувствует, но больше ждёт чего то сам, нежели собирается идти первым, пока он будет бездействовать и обороняться, но шансы есть.

    март 4, 2018 г.