Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечу пол года дерматит на лице у специалиста, ничего не помогает, прописывают мази уколы, как всё было так и есть. Проблем с кишечником нет, не пользуюсь - вопрос №2792788

косметикой, веду здоровый образ жизни.

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. После чего впервые появился дерматит?  С чем вы сами связываете даное состояние?  Придерживаетесь ли вы диеты?  Алергопробы делали?  Результати обследований есть?  Надо подробно разбираться и выяснять причину!

    март 5, 2018 г.